政府机构 信息公开 办事服务 互动交流 数据分析 走进白城 专题专栏
来源:

暖房子工程5年保修期内出现的问题

【网民】提问时间:2015-06-19 10:25:43    

市长您好!本人和平街20号四单元六楼中门顶层,因暖房子工程后出现雨后楼顶漏水(左右邻居也面临同样问题),室内多处漏水点,几经联系暖房工程办公室未得到解决,因雨季到来将面临更为严重漏水。请市长帮助督促相关部门办理此事。注:此工程还在5年保修期。电话:15043601923,马健东。邮箱,mjd1980@163.com

【回复】回复时间:2015-06-19 15:01:14    

  您好!您的留言已收悉,您所提出的问题不属于网络问政受理范围,建议您通过以下渠道反应问题:通过市长公开电话反应问题,市长公开电话:12345

回复满意度
沙河市| 禄丰县| 静安区| 盐山县| 班戈县| 思茅市| 连云港市| 曲麻莱县| 嘉荫县| 玉环县| 全州县| 南京市| 二手房| 贵港市| 高雄县| 当雄县| 玉环县| 巴塘县| 普宁市| 县级市| 大连市| 赤峰市| 清新县| 隆回县| 永新县| 桐庐县| 乌兰察布市| 西峡县| 波密县| 民和| 克拉玛依市| 肃北| 将乐县| 临城县| 乌鲁木齐县| 拉孜县| 抚宁县| 温州市| 尉犁县| 胶南市| 岑溪市| http://www.xjjuchanglong.com http://www.lianhuanqiye.com http://www.miaowang721.com http://www.xialingshop.com http://www.zjjcfrp.com http://www.rygyt.cn