政府机构 信息公开 办事服务 互动交流 数据分析 走进白城 专题专栏
来源:

向市长信箱反映的问题,为何一直没有答复?市长信箱答复还停留在8月份

【网民】提问时间:2018-09-19 08:57:53    

是不是没有人负责市长信箱的问题反馈了?

【回复】回复时间:2018-09-20 17:21    

您好!您的留言已收悉,您所提出的问题不属于网络问政受理范围。但为帮群众了解情况,我们与相关部门进行了沟通,了解到,对于不属于市长信箱受理说明相关内容的问题,不予以回复。目前,还有一些问题正在办理中,待相关部门反馈后按照相关规定予以回复。

回复满意度
房产| 南丰县| 天等县| 资溪县| 沂南县| 日喀则市| 中西区| 武川县| 渝北区| 兖州市| 梧州市| 榆树市| 阳泉市| 成都市| 如东县| 吉木萨尔县| 白朗县| 满城县| 体育| 梅河口市| 曲松县| 岗巴县| 原阳县| 黔南| 兰溪市| 嵊泗县| 黑龙江省| 江安县| 民勤县| 金溪县| 黑龙江省| 姚安县| 南平市| 平谷区| 辉县市| 宁夏| 绥宁县| 临猗县| 霍林郭勒市| 镇平县| 太和县| http://www.huazhisz.com http://www.ppt5.net http://www.saladfun.net http://www.jnjzlw.net http://www.p-puzzle.net http://www.lhliving.cn